Комплекс работ по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию Охранно-Защитных Дератизационных Систем (ОЗДС)


ООО "НСТ" - одна из наиболее перспективных компаний для сотрудничества в области оснащения зданий дератизационными системами.
Мы готовы предложить Вам все виды услуг по оснащению зданий дератизационными системами.

Проектирование ОЗДС

Большой опыт в сфере проектирования Охранно-Защитных Дератизационных Систем (ОЗДС) обеспечивает соответствие проектной документации всем установленным нормативам. После подписания договора мы выполним проект ОЗДС в кратчайшие сроки.

Монтаж ОЗДС

Несмотря на то, что все расчеты по стоимости работ осуществляются в индивидуальном порядке, в отличие от других представителей отрасли, мы готовы назвать Вам цену монтажа ОЗДС исходя из одной страницы проектной документации (спецификации).

Оборудование для ОЗДС

В соответствии с проектом (раздел ОЗДС) наша компания готова осуществить поставку оборудования и материалов для монтажа Охранно-Защитной Дератизационной Системы. Для того что бы нам подготовить для вас коммерческое предложение на поставку оборудования и материалов для ОЗДС пришлите нам спецификацию к проекту.

Обслуживание ОЗДС

Устанавливаемое нами оборудование прошло все требуемые экспертизы. Благодаря техническим характеристикам, оно способно полностью заменить все существующие аналоги, что весьма значимо, если Вам необходимо техническое обслуживание ОЗДС.

Очевидными преимуществами сотрудничества с нами являются гибкая ценовая политика, предоставление скидок на комплексные работы (к примеру, проектирование + монтаж), а также множество мелочей, существенно упрощающих стадию переговоров!


Почему это необходимо?

ОЗДСВ соответствии с установленными законодательными нормами, ОЗДС должны быть установлены в каждом здании Московского региона, а также в зданиях учреждений, представляющих повышенную эпидемиологическую опасность на территории остальных регионов Российской Федерации.

Читать дальше